Это было с каждой девушкой! Женя Юдина спела о взрослении в новой песне "Неделимы"

Это было с каждой девушкой! Женя Юдина спела о взрослении в новой песне "Неделимы"
Радар новинок

Молодая, талантливая, красивая российская певица Женя Юдина выпускает новый трек "Неделимы", в котором поет о влюбленности и взрослении. 


Это тот самый этап жизненного пути, когда человеку приходится брать ответственность за свои поступки. Женя рассказала ZAYCEV NEWS о том, что припев этой песни она сочинила сразу. Вот как он звучит:

"Мама я сегодня не вернусь домой. Я снова стану волной. Волной морей и океанов. По проводам ветер неси голос мой. Я так хочу быть такой. Когда с ним улетала..."


Эта мелодичная песня погружает в атмосферу приятных раздумий или ностальгии. При этом она еще и символична для Жени возвращением в поп-музыку из рока, певица много экспериментировала. 


Женя Юдина / nuteczki.eu
Женя Юдина / nuteczki.eu

Женя Юдина родилась 28 февраля 1994 года в Коломне. Стала известна благодаря оригинальному исполнению каверов. На сегодняшний день Женя выпустила несколько альбомов и много видеоклипов, которые собирают сотни тысяч просмотров в YouTube. Девушка активно ведет инстаграм, делится с поклонниками своими мыслями. Например, ее любимая фраза: "Если перед вами стоит какой-либо выбор, то всегда выбирайте себя". 


Обложка: Женя Юдина / фото предоставлено правообладателем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0