TERNOVOY врывается в летние чарты с новым релизом "Выход"

TERNOVOY врывается в летние чарты с новым релизом "Выход"
Радар новинок

Победитель шоу "Песни на ТНТ" представил новый трек! Хип-хоп исполнитель TERNOVOY с новым релизом о поиске самого главного.


"Выход"— песня о сложных жизненных ситуациях и подводных камнях, например, в шоу-бизнесе. Артист рассказывает о том, что не всегда можно найти тот самый "выход" и убежать от проблем - они все равно будут преследовать вас. Нужно просто принять ситуацию и решить ее!



Фото: TERNOVOY / предоставлено правообладателем


В 2018 году Олег Терновой принял участие в шоу "Песни на ТНТ". Изначально парень не прошел кастинг, однако немного поработав над имиджем и историей, все-таки попал на шоу. Впервые на сцене "Песен" Олег под псевдонимом Terry исполнил песню "Хайп", удивив жюри и зрителей необычным исполнением, отличным баритоном и четким речитативом.


Фото: TERNOVOY / предоставлено правообладателем


Олег попал в команду Тимати и в полуфинале исполнил песню вместе с Егором Кридом. Далее состоялся финал шоу "Песни на ТНТ": победителем проекта стал Олег Терновой!



После проекта певец продолжил развиваться совместно с лейблом Black Star Inc. Чтобы избавиться от ассоциаций с "Песнями ТНТ", артист поменял псевдоним с Terry на TERNOVOY. Позже вышел клип на хит "Домофон". С этой композицией Олег выступал на разных шоу, трек долгое время держался на лидирующих позициях музыкальных чартов.


В марте 2021 года артист сообщил, что покидает лейбл и с Black Star сотрудничать больше не будет. Сейчас TERNOVOY развивается и выпускает треки как независимый артист!


А ты хочешь стать крутым рэпером? Или исполнителем в другом популярном жанре? Пришли свой трек, информацию о себе, и мы поможем тебе стать ближе к мечте! Подробности на ZAYCEV.NEWS. 


Обложка: фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0