С котятками покончено! Юлия Беретта представляет новую песню “Зая”

С котятками покончено! Юлия Беретта представляет новую песню “Зая”
Радар новинок

ZAYCEV.NEWS испытывает особый пиетет, когда речь заходит о зайцах. А сегодня для этого есть прекрасный повод! У Юлии Беретты выходит новый трек, который так и называется “Зая”.


Фото: Юлия Беретта / предоставлено правообладателем


Это легкая, танцевальная, немного с иронией и юмором песня про отношения мужчины и женщины, в которых есть любовь.



“Тема про Зайцев думаю никогда не исчерпается. Вокруг их столько! Периодически я сама становлюсь "Заей" от подруг и друзей и леплю обратку. А сколько влюблённых щебечут друг другу: “Зая? Да, Зая...” Этому треку просто необходимо было прийти мне в голову. Зая - самый собирательный образ, которым может стать каждый, от ребенка до пенсионера. На ближайшее время с котятками будет покончено”, - написала Беретта в своем Instagram.

Юлия Беретта - российская исполнительница, автор песен и актриса. Была солисткой “золотого состава” популярной группы "Стрелки" с 1997 по 2002 год. После ухода из группы развивала сольную карьеру и начала сниматься в кино. На ее счету десятки ролей и два сольных альбома. 



Хочешь стать крутым исполнителем и попасть в ТОП? Пришли трек, информацию о себе, и мы поможем тебе стать ближе к мечте! Подробности на ZAYCEV.NEWS.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0