Lery key "В клетке". О любви и тяжелом выборе - в новом треке!

Lery key "В клетке". О любви и тяжелом выборе - в новом треке!
Радар новинок

Начинающая поп-исполнительница представила свою вторую работу. Сингл "В клетке" — новая откровенная песня начинающей исполнительницы.



Трек передаёт душевные терзания девушки, попавшей в ловушку выбора между тяжелой любовью и свободой. Откровенная история о том, как непросто разорвать связь с тем, кто делает тебя несчастным, но ты его любишь.



Фото: Lery key / предоставлено правообладателем


Lery key — автор и исполнитель трека — талантливая артистка, завораживающая публику проникновенностью, красотой и энергетикой. В своих социальных сетях певица рассказала, что сейчас она полностью посвятила себя музыке и большую часть времени проводит в студии или занимается дома.



Валерия (настоящее имя артистки) рассказала, что петь любила с ранних лет, но никогда не занималась музыкой профессионально и сейчас ей безумно сложно. Однако с самого детства она привыкла добиваться всего сама, к каждому увлечению подходила с полной отдачей и не поддавалась неудачам, преодолевая трудности.


"Есть люди, которые поверили в меня. В первую очередь спасибо мужу, именно он подтолкнул меня на этот шаг. Он мой главный и первый слушатель. Дальше появилась моя офигенная команда, ребята, которые поддерживают меня, тратят на работу со мной кучу своего времени, подбадривают и, что самое важное, тоже верят. Ребят, вы у меня самые крутые. Вы меня так вдохновляете!", — поделилась певица.

Фото: Lery key / предоставлено правообладателем


Также Валерия отметила, что несмотря на то, что она только начинает музыкальную карьеру, она достаточно строга к себе. Сейчас исполнительница отдает все силы, чтобы дело переросло из далекой детской мечты во что-то большее.


"Понравится или нет — решать вам, а стоит ли двигаться дальше в этом направлении — мне. Я знаю, что без долгого и упорного труда ничего не выйдет, я осознанно вступила на этот путь".


ZAYCEV.NEWS продолжает поддерживать молодых и талантливых артистов! Познакомься с ними ближе в нашей рубрике "ЭксклюZив"!

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0