"Любовь, мир, танцы!". Почувствуй летний вайб вместе с Lila Manila

"Любовь, мир, танцы!". Почувствуй летний вайб вместе с Lila Manila
Радар новинок

Lila Manila представляет новый легкий трек "Лето из твоих комментов".


Дуэт из Казахстана Lila Manila выпустил поп-релиз, передающий летний вайб! Сингл с легким звучанием об отдыхе и классном времяпрепровождении. Рэп-вставки в сочетании с мелодичным голосом вокалистки - и от улыбки после прослушивания данной композиции удержаться невозможно!



Текст песни составлен из комментариев подписчиков дуэта в одной из соцсетей. В будущем на релиз будет выпущен клип, в который войдут скриншоты комментов, которые и стали источником вдохновения для легкого летнего релиза.


lila_manila_leto_iz_tvoih_kommentariev

Lila Manila / фото предоставлено правообладателем


Lila Manila — дуэт из Казахстана, который в 2016 году основали Лила Голдобова и Игорь Голдобов. Их первую песню "Город-электрошок" поддержали на многих радиостанциях СНГ, в числе которых Европа Плюс Казахстан, Русское радио Азия, Hit Fm и другие. В настоящее время участники коллектива живут и работают в Москве, а проект Lila Manila сотрудничает с лейблом "Chemodanov production".


Дуэт достиг медийности в родной стране, выступал на крупных площадках перед президентом Казахстана, а также принимал участие в различных тв-шоу Казахстанского телевидения.


lila_manila_telo

Lila Manila / фото предоставлено правообладателем


В 2017 году группа победила в конкурсе Hard Rock Rising Kz, и в том же году была номинирована на премию EMA телеканала MuzzOne в категории "Лучший коллектив". В 2018 Лила Голдобова и Игорь Голдобов с проектом Lila Manila стали лицом Listerine в Казахстане и дали ряд интервью для журнала TeenPeople. А уже в 2019 дуэт стал призером московского конкурса "Ритм моего города". В 2020 году коллектив получил награду от "Моспродюсер" - "Герой года", а трек "Бай-Бай, детка!" попал на вторую строчку русского чарта на радио Zaycev FM.


Хочешь стать крутым исполнителем и попасть в ТОП? Пришли трек, информацию о себе, и мы поможем тебе стать ближе к мечте! Подробности - на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: Lila Manila / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0