Влад Соколовский прощается с любовью в новом сингле "Отпускаю"

Влад Соколовский прощается с любовью в новом сингле "Отпускаю"
Радар новинок

Автор и исполнитель Влад Соколовский, экс-участник группы "БиС", ставший популярным благодаря участию на телепроекте "Фабрика Звезд", выпускает новый лиричный сингл "ОТПУСКАЮ".


sokolovsky_otpuskayu

Фото: Влад Соколовский / предоставлено правообладателем


В новом треке - история о невозможности быть со своей возлюбленной. История о том, как приходится принимать тяжелое решение - отпустить свою любовь с чувством благодарности и идти дальше. Эта композиция определенно найдет отклик в сердцах слушателей. Ведь каждый из нас, наверняка, оказывался в ситуации, когда невозможно быть рядом с любимым человеком.




“Эта песня была написана весной и она однозначно личного характера. Она была крайне важна и то, что я чувствовал на тот момент целиком в неё заложено! Песни спасают и помогают - это уже давно известно! Так что благодарю её от всего сердца. Иногда нужно просто отпустить, чтобы что-то пришло к тебе. Так и вышло…”, - написал Влад Соколовский, представляя сниппет к треку в Instagram.

Хочешь стать крутым исполнителем и попасть в ТОП? Пришли трек, информацию о себе, и мы поможем тебе стать ближе к мечте! Подробности на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: Влад Соколовский / фото предоставлено правообладателем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0