Жан Милимеров представил свою интерпретацию мега-хита 80-х "Мадонна"

Жан Милимеров представил свою интерпретацию мега-хита 80-х "Мадонна"
Радар новинок

Российский поп-исполнитель Жан Милимеров представил кавер на хит Александра Серова "Мадонна".


Спустя 22 года музыкальной карьеры в составе знаменитой российской поп-группы "Премьер-министр", Жан начал путь сольного исполнителя. Композиция "Мадонна" — интерпретация мега-хита 80-х, который в свое время исполнял Александр Серов. 


Жан Милимеров — поп-исполнитель, бывший участник группы "Премьер-министр", в составе которой артист представлял Россию на конкурсе "Евровидение-2002". С композицией "Northern Girl" коллектив занял 10-е место.



В 2020 году Милимеров решил посвятить себя сольному творчеству, оставив коллектив. Прошлой осенью Жан стал участником шоу "Голос. 9 сезон" на Первом канале, а в 2021 стал конкурсантом 6-го сезона музыкальной программы "Три аккорда".


"Вся моя жизнь — это музыка, других вариантов у меня не было, потому что я родился в цыганской музыкальной семье. Личную творческую жизнь я начал в 16 лет, а с 1998 года началась жизнь нашей группы "Премьер-министр". Все меня знают как солиста группы, а сейчас мне хотелось бы показать самого себя", — рассказал Милимеров Первому каналу.  

Сейчас Жан Милимеров всецело посвятил себя музыке. Исполнитель активно принимает участие в различных шоу, которые отлично играют роль старта для тех, кто хочет стать независимым артистом. 


Хит "Мадонна" уже сегодня можно послушать на популярных музыкальных площадках.


Обложка: Жан Милимеров / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0