rravingriot о трейнспоттинге: "мы как звезды с неба, смеюсь в лицо смерти"

rravingriot о трейнспоттинге: "мы как звезды с неба, смеюсь в лицо смерти"
Радар новинок

rravingriot - молодой артист из Екатеринбурга, представляет второй в своей музыкальной карьере трек "трейнспоттинг" в коллаборации с уже известным в хип-хоп сообществе исполнителем VACÍO. 


Музыкальную карьеру rravingriot начал совсем недавно. Своим первым синглом "Анимепанк" он поделился с аудиторией в начале июля. И, анонсируя выход песни во ВКонтакте, написал: 


"К этому вел долгий и непростой путь, но все только начинается".

rravingriot

Фото: rravingriot / предоставлено правообладателем


Название - "трейнспоттинг" - прямая отсылка к культовой картине Дэнни Бойла "На игле". Артист отождествляет себя с персонажем Марка Рентона и описывает противоречивые ощущения и от употребления запрещенных веществ, проблем и тяжелого состояния от зависимости. VACÍO врывается в трек с противоположным посылом: наркотики несут смерть, и его выбор - жизнь. 



Кстати, VACÍO (настоящее имя Коля Васильев) называют одним из самых неординарных представителей новой хип-хоп школы. Он тоже родом из Екатеринбурга и имеет классическое джазовое образование. Сейчас живет в столице, выпустил треки с Feduk, OG Buda, OFFMi. Последняя яркая работа - трек SODA с Элджеем и Антоном Беляевым.


Обложка: rravingriot / предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0