Громкий выстрел! Слушаем новый трек от Revoльvers

Громкий выстрел! Слушаем новый трек от Revoльvers
Радар новинок

Группа Revoльvers (в лице солиста Алексея Елистратова) представила новую песню "БЕРЕГА".


Лирический трек, главный посыл которого таков: все пережитое ты оставляешь за собой и идешь к новому берегу. Ты обязательно к нему придешь. Вопреки всему!


"Это песня для тех, кто когда-либо переживал потери, расставания, разочарования, но находил в себе силы двигаться вперед и шел вперед вопреки всем невзгодам. Тем, кто сейчас переживает подобные ситуации и не может найти в себе силы, чтобы жить здесь и сейчас, радоваться жизни и верить в лучшее. Для кого-то эта песня будет "о себе", а кому-то, я надеюсь, не даст потерять надежду и веру в самое лучшее", - говорит артист о новом хите. 


Алексей Елистратов актер и певец, солист популярной в 90-е годы группы Revoльvers. Их песни пели наизусть на всех дискотеках. И поют на концертах до сих пор. Музыкант продолжает творческую карьеру, гастролирует, и в последнее время регулярно радует поклонников свежим материалом, который войдет в новый альбом!


revolvers_berega

Фото: Алексей Елистратов / предоставлено правообладателем


Кстати, сейчас Алексей живет за городом и в его доме - 7 собак и 1 кошка! Артист признался, что очень любит четверолапых и постоянно помогает бездомным животным.  


Обложка: Алексей Елистратов / предоставлена правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0