Lida: "Альбом написан. Это будет великое дерьмо!"

Lida: "Альбом написан. Это будет великое дерьмо!"
Радар новинок

Lida - король поп-рейва и безбашенных тусовок, врывается в плейлисты с новым синглом "AMG"!


На этот раз артист удивляет новым звучанием. Стильный поп и узнаваемо дерзкий речитатив созданы чтобы надолго задержаться в списках любимых треков.


lida

Lida / фото предоставлено правообладателем


Lida (настоящее имя Николай Ромадов) погружает своих слушателей в историю обреченных отношений, где двое принадлежат разным слоям общества. Девушка грезит о дорогих машинах и красивой жизни. Все это претит герою, выросшему "на улицах". Их влечет друг к другу, но оба понимают, что вместе им не быть. Судя по всему, "AMG" войдет в новый альбом, работа над которым почти завершена.


"Альбом написан. Это будет великое дерьмо. Осталось только записать вокалы на студии и свести. Опыт, конечно, бесценный. Все пацаны красавчики. Жили дружно не тужили, прикалывались, жарили шашлычки, ходили в баньку, парились бегали голые, ходили голые по дому, ходили голые в магазин. Короче есть что вспомнить!!! Все, ждите бомбу!!!", - написал Николай Ромадов в Instagram.

Николай Ромадов, он же Lida состоит в творческом объединении ФРИО, где является солистом, автором и продюсером. Известность ему принесли юмористические каверы на YouTube. Новый трек артиста без труда можно найти в сети!


Обложка: Lida / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0