NLO возвращаются в "Мир холодный"

NLO возвращаются в "Мир холодный"
Радар новинок

Дуэт NLO представляют новый хит "Мир холодный". 


Оцените лирический трек с томной таинственной атмосферой и любовной тематикой. Холод — ключевой образ композиции, символизирующий пустоту, одиночество и часто встречающийся в творчестве группы. Герой композиции находит пленительную страстную девушку, с которой может "гореть" и забыться. Но время и сны учиняют раскол между холодом и огнем, парень вновь остается один и возвращается в "Мир холодный".


nlo_mir_holodnii

Фото: NLO / предоставлено правообладателем



"Мир холодный среди льдин, я сегодня не один" - интригует солист группы.

Группа NLO (Not Like Others) – яркий, необычный коллектив, стремительно набирающий популярность благодаря своему особому стилю и неповторимым музыкальным фишкам. 


"Когда появилась первая демка песни, мы долго не понимали, в каком стиле она вышла. Нотки народные, звук современный, настроение чем-то напоминает шансон. Потом вспомнили, что мы NLO — Not Like Others ("Не такие как все"), и просто ее доделали. Больше всего времени ушло на второй куплет, его мы переделывали несколько раз, а финальную версию записали уже прямо перед самой отгрузкой на платформы. По звучанию чем-то она все-таки напоминает наш хит "Холодно" - рассказывают участники коллектива.

Самый узнаваемый лирический хит дуэта NLO "Холодно" после релиза залетел в каждый музыкальный чарт самых популярных стриминговых платформ. На протяжении 14 недель сингл уверенно держался в ТОПах ВКонтакте, Apple Music, Shazam и трендах YouTube. Также на сниппет "Холодно" было снято более 100 000 клипов в TikTok. 



Повторит ли новый сингл NLO "Мир холодный" успех предыдущего хита — вопрос времени. Мы думаем, что да!


Обложка: NLO / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0