Дима Маликов о трибьюте: "Необычная и свежая трактовка!"

Дима Маликов о трибьюте: "Необычная и свежая трактовка!"
Радар новинок

В записи каверов на всеми любимые песни Дмитрия Маликова участвовали звездные гости первой величины. 

Певец, композитор и продюсер Дмитрий Маликов представил свой трибьют. Альбом "Я тебя знаю" доступен на всех цифровых музыкальных площадках. 


Фото: обложка трибьюта / предоставлено правообладателем



В альбом вошло 11 треков. В записи кавер-версий участвовали звезды российской эстрады первой величины, с которыми Дима Маликов не только работает, но и дружит. Это Филипп Киркоров, Emin, Нюша, Артур Пирожков, Анна Плетнева, Денис Клявер, Жасмин, и Инна Маликова с группой "Новые Самоцветы". В новой интерпретации прозвучали хиты "Звезда моя далекая", "Еще, еще" и девять других всеми любимых песен Дмитрия.


malikov_klyaver

Фото: Дмитрий Маликов и Денис Клявер / предоставлено правообладателем



Сам Маликов, кстати, поблагодарил своих друзей за необычные прочтения песен и за то, что им удалось дать композициям "вторую жизнь".  


"Приятно, что мое творчество живет в творчестве моих друзей и коллег. Конечно же, наше продолжение, в первую очередь, это наши дети, но наши песни тоже в каком-то смысле наши дети. И поэтому, когда звучат эти мелодии в интересной, необычной и свежей трактовке - это очень, как мне кажется, любопытно. <...> Я надеюсь, что у многих из них будет второе дыхание, вторая жизнь."

malikov_kirkorov

Фото: Дмитрий Маликов и Филипп Киркоров / предоставлено правообладателем



Напомним, что 16 октября Дмитрий Маликов присоединится к другим российским и зарубежным исполнителям, чтобы выступить в защиту Антарктики. Концерт будет транслироваться на Lookport.live. Все подробности можно найти ЗДЕСЬ.


Ну а у вас, дорогие зайчата, есть возможность получить уникальный подарок от Дмитрия Маликова!

ZAYCEV.NEWS вместе с певцом проводят розыгрыш призов! ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ!


Обложка: www.malikov.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0