"Будь моим летом зимой": новинка от Dose и МОТ на 10 баллов!

 "Будь моим летом зимой": новинка от Dose и МОТ на 10 баллов!
Радар новинок

Рэпер Мот и R&B-исполнитель Dose представили коллаборацию под названием "10 баллов", которая действительно легка и поражает на все десять баллов!



"10 баллов" – та самая легкость и сладость, которые сопровождают любовь и витают в теплых летних днях. Музыканты представили совместную песню, которая позволит разбавить суровые и дождливые будни этой осени и окунуться в лето и эмоциональную безмятежность.


dose_x_mot

Фото: Мот и Dose / предоставлено правообладателем


Dose — талантливый 28-летний R&B исполнитель из Павлодара, автор песен и саундпродюсер. Известен своими ранними работами в качестве саундпродюсера под псевдонимом Strong Symphony и участвовал в написании музыки для треков Скриптонита, Truwer, 104, ЛСП, ХЛЕБ, Thomas Mraz, объединения Jillzay и других артистов. Пока все вокруг придумывали псевдонимы, казахского музыканта Айдоса Джумалинова друзья сокращенно называли Дос, что и стало сценическим именем. 



Матвей Мельников, известный как Мот – 31-летний артист из Крымска, исполнитель лейбла Black Star и участник проекта Black Star Mafia. Он не нуждается в представлении: его треки в одночасье становятся хитами и добираются до верхушек главных музыкальных чартов страны. 



Так же предлагаем вам послушать на нашем музыкальном портале и другие треки Dose, которые заражают своей лиричностью, ритмом и мелодичностью!



Обложка: Мот и Dose / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0