T-killah с новым осенним треком о любви в большом городе

T-killah с новым осенним треком о любви в большом городе
Радар новинок

Популярный российский хип-хоп исполнитель T-killah (Александр Тарасов) выпустил новый трек "Парламент", в котором рассказал о любви в большом городе.


ZAYCEV NEWS узнали, что композиция создавалась, исходя из личного опыта и переживаний артиста. А часть фактов, описанных в треке, происходили на самом деле.


tkillah_s_novym_osennim_trekom

Фото: T-killah / предоставлено правообладателем


"В московской суете человек не всегда может понять собственные чувства и объективно посмотреть на свою жизнь. Это личный трек, в котором каждый сможет увидеть частично себя и пережить те же эмоции, что и герой", - рассказал Саша.

T-killah пообещал в скором времени сопроводить стильный лирический трек с мягким звучанием интересным и запоминающимся музыкальным видео.



T-killah не только популярный хип-хоп исполнитель, но и успешный продюсер и блогер с миллионной аудиторией. Одним из самых последних громких хитов Александра стала песня "Гречка мартини". Этот трек набрал более 30 млн просмотров на YouTube, на песню снято более 700 тысяч видео в TikTok и более 900 тысяч клипов в Likee.


Клипы исполнителя набирают миллионы просмотров на YouTube. Так, музыкальное видео на песню "Лепесток" в исполнении T-killah и MIA BOYKA, набрал более 31 млн просмотров. 


Обложка: vk.com/t_killah_group

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0