FLESH, PINQ и LOVV66 показали запретный космос

FLESH, PINQ и LOVV66 показали запретный космос
Радар новинок

Российские хип-хоп-исполнители FLESH, PINQ и LOVV66 представили совместный трек "GALAXY".


Основная идея сингла — путешествие в запретный для кого-то космос, куда FLESH и PINQ у нас на глазах отправляются со своими друзьями-музыкантами LOVV66, SEEMEE и uglystephan, которые также приняли участие в создании релиза. 



"Стрелки сейчас застыли на моих часах, все понятно сразу по моим глазам", — читают рэперы в припеве. 

Фото: FLESH и PINQ / фото предоставлено правообладателем
Фото: FLESH и PINQ / фото предоставлено правообладателем

Гармоничное слияние стилей исполнителей, актуальное звучание саунд-продюсеров и волшебство художника способны окунуть каждого в межгалактическую реальность артистов.


Совместный сингл FLESH, PINQ и LOVV66 "GALAXY" станет частю будущего ЕР Троп "GALAXY", который выйдет 19 ноября этого года. Трек "GALAXY" является своеобразным предзаказом к премьере и показывает, что нас ждет на альбоме — воздушные мелодии, органичные тексты с кучей невесомых и бессознательных образов. Все это объединяет ЕР в несколько историй, которые аудитория сможет легко прожить вместе с исполнителями!



Эти истории также дополняет и визуальная составляющая релиза — обложка-комикс, созданная художником Q.JAY — участником выставок "Уроборос", "немосква не за горами", уральской биеннале "все не то, чем кажется". Q.JAY также известен выпуском нескольких дизайнерских коллабораций с разными музыкантами.


Фото: q.jay163 / Instagram
Фото: q.jay163 / Instagram

Российские рэперы FLESH и PINQ — старые друзья, которые познакомились на одном из концертов еще до того, как Влад (PINQ) стал заниматься музыкой. Сейчас исполнители решили выпустить совместный релиз, над каждым треком в котором работали вместе, чтобы все звучало максимально органично.


Обложка: FLESH и PINQ / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0