"Коррозия металла" переиздала "Орден Сатаны"

"Коррозия металла" переиздала "Орден Сатаны"
Радар новинок

Российская треш-металл группа "Коррозия металла" провела апгрейд альбома "Орден Сатаны".



Дебютный магнитоальбом изначально был записан в 1988 году на тон-студии телецентра "Останкино", а принт обложки подготовили в арт-студии Юрия Балашова. В этом году "Корпорация тяжелого Рока" перевыпустила пластинку в цифровом формате. 


Коррозия металла / фото предоставлено правообладателем
Коррозия металла / фото предоставлено правообладателем

"Привед ребята и клёвые девки! Как бодрость духа? Корпорация Тяжёлого Рока и лично я, например, представляю первый номерной дэмо альбом группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА "ОРДЕН САТАНЫ", который был издан в 1988году. В записи приняли участие: ПАУК – бас, БОРОВ – вокал, САКС – гитара, ЯЩЕР – барабаны. Теперь, осенью 2021г, этот альбом переиздан в новейшем издании для олдовых и новых фанатов. Я дико рад, что вы приобрели эту пластинку, надеюсь, эта мрачная музыка вам придется в радость и станет компасом по жизни", - рассказал лидер группы Паук (Сергей Троицкий) (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.). 

Он вспомнил, что песни из альбома "Орден Сатаны" были написаны в период перестройки и молодежной металлической революции (с 1985-1988 года).


Паук / фото предоставлено правообладателем
Паук / фото предоставлено правообладателем

"Именно тогда, в оголтелом металле, мы пыталась найти свою правду, угар и духовные ценности отличные от официальной совковой омерзительной пропаганды. Ацкой музыкой, мы протестовали против "Системы – серой и скотской жизни". Поведением на концертах, дикими самодельным металлическими прикидами, ацкими черепами и ходячим ЛЮЦИФЕРОМ, мы бросали вызов обществу: послушных людей рабов - винтиков дремучих механизмов", - сказал Паук.

Трек-лист альбома "Орден Сатаны":









Обложка: Коррозия металла / фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0