"Шнур бы гордился": Евгеника & "Мамульки Bend" выпустили новый трек

"Шнур бы гордился": Евгеника & "Мамульки Bend" выпустили новый трек
Радар новинок

Яркая и харизматичная этно-поп-фолк певица Евгеника выпустила совместный трек "Сантехник" с группой "Мамульки Bend".

 

"Это не просто юмористическая песня! Это драматичная история с пикантным и до боли знакомым каждой девушке сюжетом. Казалось бы, при чем здесь сантехник? Но, когда по-настоящему "прорвало трубу", без него совсем никуда! В общем говоря, Шнур бы гордился такой коллаборацией!", - поделились исполнители с ZAYCEV NEWS.

 

Они также пообещали в скором времени экранизировать композицию. Видео станет "самым настоящим комедийным мини фильмом", заметили музыканты. 

 



Фото: Евгеника / предоставлено правообладателем
Фото: Евгеника / предоставлено правообладателем

ЕВГЕНИКА - российская поп, этно-поп и фолк-певица, композитор, актриса, писательница, блогер и телеведущая. Известность ей принес Instagram - девушка читала на видео стихи. Она выпупустила четыре сольных альбома, отметилась совместной работой с "Бурановскими бабушками" и записала такие хиты, как "Милый", "После меня", "Пуля в висок".

 

Фото: Мамульки Bend / фото предоставлено правообладателем
Фото: Мамульки Bend / фото предоставлено правообладателем

"Мамульки Bend" — российский музыкальный коллектив из Ярославля. Играет смесь диско, панка, харда, арта и джаза с древнерусским фольклором. За 14 лет ансамбль стал известен мелодраматически-популярными сочинениями, частушками на спортивную тематику, совместными проектами с акулами отечественной рок-сцены, а также каверами. Постоянный участник фестиваля "Нашествие" и многих байк-фестивалей.




Обложка: Фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0