400 юных танцоров и вокалистов показали себя на конкурсе "Талант"

400 юных танцоров и вокалистов показали себя на конкурсе "Талант"
Зайцы в курсе

На днях в Культурном центре "Рублево" в Подмосковье прошел конкурс эстрадного искусства "Талант-Эстрада" в рамках проекта "Талант". Портал ZAYCEV.NET выступил в роли информационного партнера фестиваля!



Более 400 юных танцоров и вокалистов со всей страны показали свой талант в категориях "Эстрадный вокал" и "Эстрадная хореография". 


Фото: предоставлено правообладателем
Фото: предоставлено правообладателем

Жюри конкурса выступили именитые специалисты: преподаватель вокала в МСИ им. Державина, МосГУ и ГИТИС Лана Колосова, участник шоу "Голос" и финалист "Евровидения" Максим Завидия, супер-финалист музыкального кастинка RU TV Роман Неваш, преподаватель хореографии в МГИК и МГКИ Наталья Романова, режиссер-хореограф шоу-проектов, танцевальных спектаклей, концертов и судья высшей международной категории International Dance Federation Алла Мадыгулова и артист мюзиклов, хореограф и преподаватель в ГИТИС Андрей Глущенко. 


Фото: предоставлено правообладателем
Фото: предоставлено правообладателем

Конкурсная часть включала в себя по три блока в каждой из категорий. В перерывах на сцене выступили жюри проекта: Максим Завидия исполнил песню "La La Love" и песню "Удаляй" в дуэте с Ромой Неваш, который позже спел "Туда, где свет" вместе с конкурсантами.


Фото: предоставлено правообладателем
Фото: предоставлено правообладателем

Обладателями Гран-При и СуперГран-при конкурса стали 30 участников, а главный приз и звание "Талант" получили семь конкурсантов: 


  • Ирина Зорина – категория "Эстрадный вокал".
  • Мария Якубенко – категория "Эстрадный вокал".
  • Конышева Евдокия – категория "Эстрадный танец".
  • Агранович Соня, Фролова Тася – категория "Эстрадный танец".
  • Бобров Владислав и Агранович Андрей – категория "Эстрадный танец".
  • Панфёрова Алеся – категория "Эстрадный вокал".
  • Коллектив современного танца "Планета снов" - категория "Эстрадный танец".

 

Победители конкурса получили памятные подарки, а главным призом стал кубок и большая рамка с кристаллами Swarovski от ведущего дизайнера мастерской инкрустации "STAR IN CRYSTAL" Елены Чихачёвой.

 


Ведущими конкурса были певица Н.И.Н.А. и Александр Силецкий.


Фото:  Н.И.Н.А. И Максим Завидия / предоставлено правообладателями
Фото: Н.И.Н.А. И Максим Завидия / предоставлено правообладателями


Стриминговая платформа ZAYCEV.NET всегда с удовольствием поддерживает юные музыкальные дарования! И происходит это не только на различных конкурсах и фестивалях. Хочешь стать крутым рэпером, или исполнителем в другом популярном жанре? Пришли свой трек, информацию о себе, и мы поможем тебе стать ближе к мечте!


Обложка: Фото предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0