Gunna откроет бесплатный продуктовый магазин

Gunna откроет бесплатный продуктовый магазин
Хеппинейшн

Карьера исполнителя стремительно идет вверх — он занял второе место в чарте Billboard 200, а 11 февраля выступит на вечеринке MaximBet в честь суперкубка.


Несмотря на успех, Gunna не забывает о своем родном городе — Атланте (штат Джорджия). 



Рэпер объединился с компанией Goodr, которая занимается помощью голодающим и обеспечением продуктами муниципальных учреждений. В своей бывшей средней школе имени Рональда Э. Макнейра Gunna планирует открыть один из магазинов с бесплатными товарами.



В магазине будут не только любимые продукты и блюда музыканта, но и базовые средства гигиены. В школе можно будет купить даже одежду и кроссовки.


В интервью Billboard артист р ассказал о своей мотивации:

"У меня не было такой хорошей жизни. Я не родился с большим количеством денег. Мы не были бедными, но и не богатыми. Все, что я знал, это борьба. Моя семья научила меня экономить и как тянуться, чтобы сводить концы с концами".

Gunna также раскрыл секрет успешной карьеры:


"Это идет в одной упряжке со скромностью, работой в студии, созданием большего количества музыки и ощущением того, что я все еще должен что-то сделать, хоть это и не так".

Совсем недавно исполнитель дал интервью для Complex. Узнать о том, что Gunna говорит об отношениях с The Weeknd и фите с Рианной можно на ZAYCEV NEWS!


Обложка: Instargam / @gunna

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0