Вслед за Рианной — Maruv ждет первенца!

Вслед за Рианной — Maruv ждет первенца!
Хеппинейшн

Анна Корсун, так на самом деле зовут артистку, сообщила о своей беременности в Instagram.


Отцом является Александр Корсун — ее супруг и по совместительству менеджер.


"Та дам! У меня сегодня днюха и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с @alexanderkorsun в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком!".


Судя по размеру животика на выложенных фото, исполнительница уже на большом сроке. Но даже несмотря на положение, девушка не стала изменять своему стилю — черное латексное платье, высокие сапоги и кожаный ошейник с шипами продолжает подчеркивать эпатажность Марув. В комментариях кто-то уже успел пошутить, что "ребенок родится сразу в латексе". 


Публикация Maruv в Instagram / @maruvofficial
Публикация Maruv в Instagram / @maruvofficial


День для сообщения такой чудесной новости певица выбрала не случайно — сегодня она отмечает 31 год!



Больше никакими подробностями Maruv делиться не стала — срок артистки и пол малыша остались секретом для поклонников. Так что можно лишь пожелать счастье будущим родителям и ждать новостей о пополнении семьи Корсун!


Maruv — певица, композитор, поэтесса и продюсер из Киева. Реализует себя в электронной и поп музыке. Девушка выступает сольно с 2018 года. В 2019 году артистка победила на национальном отборе "Евровидения" и должна была представлять Украину на конкурсе. Но, увы, отказалась.


Исполнительница активно выступает на российской сцене и на днях объяснила, почему многие музыканты Украины стремятся проявить себя именно в нашей стране. 


Зато другая украинская певица Алина Паш сейчас подвергается критике за свой номер для Евровидения. Алину обвиняют в краже идеи и образа у Манижи. 


Обложка: Instagram / @maruvofficial

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0