У Machine Gun Kelly и Меган Фокс пополнение в семье!

У Machine Gun Kelly и Меган Фокс пополнение в семье!
Хеппинейшн

Одна из самых любимых общественностью пар Голливуда поделилась известием о том, что в их семье произошло пополнение - кот по кличке Виски!


Накануне во всем мире отмечали День кошек. Рэпер и певец Machine Gun Kelly и его возлюбленная Меган Фокс поделились информацией о том, что в этот праздник в их семье произошло пополнение — звездная пара завела себе пятнистого котика и назвала его Виски (Whiskey)!



Американский певец выложил у себя в Instagram серию фотографий с новым членом их семьи, а также запостил милое видео, на котором маленький Виски лежит в руках музыканта и умывается. На одной из фотографий Меган Фокс и Колсон Бейкер даже надели пятнистые пижамы, чтобы соответствовать цвету шерстки своего нового домашнего питомца.


  • Фото: Меган Фокс, Machine Gun Kelly и Виски / Instagram @machinegunkelly
    Фото: Меган Фокс, Machine Gun Kelly и Виски / Instagram @machinegunkelly
  • Фото: Machine Gun Kelly и Виски / Instagram @machinegunkelly
    Фото: Machine Gun Kelly и Виски / Instagram @machinegunkelly
  • Фото: Меган Фокс, Machine Gun Kelly и Виски / Instagram @machinegunkelly
  • Фото: Machine Gun Kelly и Виски / Instagram @machinegunkelly

    Вероятно, это немного не то пополнение в семье Machine Gun kelly и Меган Фокс, которого ожидали их поклонники. Напомним, что в январе музыкант сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца спустя полтора года их отношений.


    Несмотря на то, что фанаты могли ожидать другого пополнения, Виски, кажется, стал идеальной заменой ребенка в новой семье Меган Фокс и Machine Gun Kelly. У Бейкера уже есть двенадцатилетняя дочь, которая родилась, когда музыканту было 18 лет, а актриса является матерью троих сыновей, родившихся в браке с актером Брайаном Остином Грином.



    Сам Machine Gun Kelly признался, что хочет сыграть с Меган Фокс свадьбу в готическом стиле. По его словам, у них есть сложная концепция, на обдумывание и реализацию которой нужно много времени и сил.


    Обложка: Меган Фокс и Machine Gun Kelly / billboard.com

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0