Селена Гомес не пользовалась интернетом около 5 лет

Селена Гомес не пользовалась интернетом около 5 лет
Хеппинейшн

Певица посетила утреннее телевизионное шоу Good Morning America, где рассказала о важных изменениях в своей жизни.


Селена долгое время боролась с тревогой и другими последствиями биполярного расстройства. Публичное влияние только усиливало ментальные проблемы, именно поэтому исполнительница решила полностью отказаться от соцсетей:


 "Я не была в Интернете четыре с половиной года. Это полностью изменило мою жизнь".

Артистка пояснила, что курирует свою команду и контент, но не принимает в этом никакого физического участия — кнопку "опубликовать" жмут ее помощники.



Сейчас же Селена Гомес решила запустить собственный проект, посвященный поддержке ментального здоровья. На сайте Wondermind опубликована информация о психологических проблемах, а также анонсирован выход подкаста и специальных техник, которые помогут людям контролировать и поддерживать свое моральное состояние.


"Если я чем-то и известна, то, надеюсь, только тем, как я забочусь о людях. Я очень-очень хочу, чтобы людей понимали, видели и слышали. В те дни, когда я не хочу вставать с постели, если бы у меня было что-то вроде Wondermind — даже если бы мне потребовалась минута, чтобы войти в него — это просто было, и в этом было что-то действительно утешительное", — прокомментировала Селена.

Тема важности психического здоровья обретает все большую значимость. Поп-звезда Бритни Спирс призналась, что использует написание автобиографии как исцеляющую терапию.


Обложка: spletnik.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0