Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли свадьбу!

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли свадьбу!
Хеппинейшн

Звездная парочка поженилась в Лас-Вегасе.


История любви, растянувшаяся на 20 лет! Первая их помолвка состоялась еще в 2002 году, однако через два года артисты разошлись. Вторая попытка отношений для влюбленных закончилась более успешно — в прошлом году пара Лопес и Аффлек вновь сошлись, обручились и довели дело до конца!


Накануне Джей Ло опубликовала в своих соцсетях фото, где она нежится в кровати. В описании была указана ссылка, которая отправляла пользователей на ее личную рассылку новостей, где певица рассказала о свадьбе.


Дженнифер Лопес / соцсети
Дженнифер Лопес / соцсети

Дженнифер опубликовала несколько фото и видео, на которых она и Бен связывают себя узами брака, а также рассказала несколько подробностей о церемонии:


— Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией с четырьмя другими парами, все совершали одно и то же путешествие в свадебную столицу мира… все мы хотим одного и того же — чтобы мир признал нас партнерами и объявил о нашей любви всему миру через древний и почти универсальный символ брака. Они были правы, когда сказали: "Все, что тебе нужно, это любовь". Мы так благодарны за то, что у нас этого в избытке, новая замечательная семья из пяти замечательных детей и жизнь, которой у нас никогда не было больше причин с нетерпением ждать.

Лопес подписалась как миссис Дженнифер Линн Аффлек.


В прошлом месяце вышел документальный фильм о Джей Ло — в нем певица рассказала, что проведение Super Bowl-2020 с двумя хедлайнерами — "худшая идея в мире". Напомним, Джей Ло и Шакира стали хедлайнерами Суперкубка два года назад. Шакира вышла на сцену первая, исполнив хиты She Wolf, Empire и Whenever, Wherever.


Обложка: profile.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0