Беременная певица Монеточка хочет рожать в России

Беременная певица Монеточка хочет рожать в России
Хеппинейшн

Но не сможет, потому что покинула нашу страну и живет в Вильнюсе. 


Елизавета Гырдымова (настоящее имя певицы из Екатеринбурга) находится на 9-м месяце беременности. В столице Литвы она проживает вместе со своим мужем Виктором Исаевым, который по совместительству является еще и продюсером певицы. 


«У меня такой глупый бзик появился… Я очень грущу, что вдали от своих друзей и семьи буду рожать, и никто не будет дарить мне все эти детские штучки, цветочки, шарики, нужную и ненужную детскую всячину. Вроде бы это глупость, и мы можем всё сами купить, а все равно почему-то грустно, — пишет Лиза в своих социальных соцсетях.


Ранее Басманный суд Москвы признал трек Монеточки "Мама, я не зигую" плагиатом. Экспертиза подтвердила, что эта композиция на 75% является плагиатом песни Стаса Костюшкина "Женщина, я не танцую". По решению суда Монеточка должна выплатить певцу компенсацию в полмиллиона, также ей запретили исполнять свою вариацию сингла.


Друзья, на нашей музыкальной платформе вы можете послушать другие треки Монеточки и посетить персональную страничку артиста! 



Обложка: daytimenews.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0