Адель решила приостановить карьеру

Адель решила приостановить карьеру
Хеппинейшн

Британская поп-певица Адель заявила, что планирует приостановить музыкальную деятельность, чтобы получить первое высшее образование.


В 2006 году артистка окончила школу и в тот же год подписала свой первый контракт с независимым лейблом XL Recordings. Уже в 2007 году Адель стала победительницей в номинации "Выбор критиков" на ежегодной британской премии вручения музыкальных наград Brit и была признана новым лучшим исполнителем на BBC Sound of 2008 по итогам опроса.

Старт карьеры поп-исполнительницы был очень резким и ее узнаваемость росла так же стремительно, как авторитет и востребованность. За 16 лет деятельности певица забрала главные награды таких премий, как Billboard и BBC Music Awards, MTV Europe и Video Music Awards, Золотой глобус, Оскар, American Music Awards и многих других.


По словам Адель, у нее просто не было времени на учебу, однако она очень об этом жалеет и в ближайшее время планирует начать онлайн-обучение, чтобы получить степень по английской литературе.

"В своем творчестве я точно задействую свою любовь к английской литературе. Жалею, что не поступила в университет и не получила такого опыта, но теперь обязательно займусь этим онлайн с преподавателем", — рассказала поп-певица изданию Mirror.

34-летняя исполнительница рассказала, что начнет обучение после завершения резидентских концертов в Лас-Вегасе. Выступления поп-звезды должны начаться в ноябре этого года и завершиться в марте 2023. Адель планирует получить диплом в 2025 году.

Фото: Адель / Simon Emmett
Фото: Адель / Simon Emmett
"После Лас-Вегаса я собираюсь получить степень по английской литературе. Если бы у меня не получилось стать певицей, то точно бы стала учителем", — отметила певица.

На уходящей неделе британская поп-исполнительница Адель представила экранизацию сингла "I Drink Wine", который вошел в ее полседнюю полномасштабную работу, вышедшую почти год назад. Каким получилось новое видео на старый сингл — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Адель / Annie Leibovitz
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0