Snoop Dogg выпустит свой бренд сосисок

Snoop Dogg выпустит свой бренд сосисок
Хеппинейшн

Легенда Западного Побережья, рэпер Snoop Dogg зарегистрировал товарный знак "Snoop Doggs", который планирует использовать для продажи сосисок и хот-догов. Об этом пишет Billboard. 



По данным издания, адвокаты Келвина Бродуса (настоящее имя Снупа) в конце 2021 подали заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США на регистрацию федеральной торговой марки "Snoop Doggs". Заявка не раскрывает всех подробностей, однако намерения звезды продолжить открывать потребительские предприятия очевидны. 


Напомним, Снуп уже основал компанию по производству конопли "Leafs By Snoop" (2015), собственную линию ликеров "Indoggo Gin" (2020), а также выпустил собственную кулинарную книгу. Отметим, что Snoop Dogg - частый посетитель кулинарных шоу.


Однако в 2016 году хип-хоп исполнитель на шоу "Джимми Киммел в прямом эфире!", наблюдая за процессом приготовления хот-догов заявил, что не хочет иметь дела с этим продуктом. 



"Это хот-дог!? О, я никогда не ел хот-доги! Если они так делают хот-доги, то я не хочу. Я в порядке", - сказал Снуп, наблюдая за процессом приготовления блюда.

50-летний Snoop Dogg не забывает и про свой основной вид деятельности. Недавно он выпустил часовой фильм "Algorithm: The Movie" в поддержку своего 19-го студийного альбома "Algorithm", а также появился в мультипликационном музыкальном ролике на треки джазового квартета Dinner Party.


Обложка: vimeo.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0