Джек Уайт сыграл свадьбу на своем концерте

Джек Уайт сыграл свадьбу на своем концерте
Хеппинейшн

В пятницу, 8 апреля, артист выступал в Детройте, и церемония прошла прямо на музыкальной сцене!


Предложение было сделано также во время шоу. Уайт исполнил свой сингл "Hotel Yorba" в конце основого сета, после чего и задал Оливии Джин, своей второй половинке, заветный вопрос. Группа девушки, кстати, выступала на разогреве шоу.


Оливия ответила согласием, и через несколько мгновений пара скрепила себя узами брака!


"Это был такой прекрасный день, и я думаю, почему бы нам не сделать это прямо сейчас и не пожениться?" — крикнул Уайт толпе.

Церемонию провел Уайт Бен Суонк — давний друг Джека, на сцену также вышли мать жениха и отец невесты.



После свадьбы артист завершил концерт, исполнив треки "Steady, as She Goes" и "Seven Nation Army".


Напомним, что молодожены познакомились еще в 2009 году. Оливия как раз начала свою музыкальную карьеру, записав несколько альбомов и как сольная исполнительница, и как участница группы Black Belles. Кроме того девушка была частью гастрльной группы Уайта. Но вот о романе артистов стало известно только в день свадьбы! Так что неизвестно, как давно их отношения вышли за рамки рабочих.


В этот же, одновременно концертный и свадебный, день у Джека вышел новый альбом "Fear Of The Dawn".



На прошлой неделе еще одна звездная пара официально стала мужем и женой — барабанщик панк-рок-коллектива Blink-182 Трэвис Баркер и модель Кортни Кардашьян сыграли свадьбу! 


Аврил Лавин же замуж выйти еще не успела, а вот колечко уже красуется на пальце! Панк-принцесса объявила, что помолвлена со своим молодым человеком!


Обложка: soyuz.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0