Снуп Догг и его семья — новые лица бренда Ким Кардашьян

Снуп Догг и его семья — новые лица бренда Ким Кардашьян
Хеппинейшн

Знаменитый американский хип-хоп-исполнитель Снуп Догг вместе с супругой, детьми и внуками презентовал новую коллекцию одежды SKIMS — бренда Ким Кардашьян.


Бренд одежды и корректирующего белья SKIMS принадлежит американской фотомодели и бизнесвумен Ким Кардашьян, бывшей супруги рэпера Канье Уэста. Рекламную кампанию новогодней коллекции "Holiday 2022" представил рэпер с Западного побережья, его супруга Шанте Бродус, а также их дети и внуки. Семья Бродус-младшего также удостоилась титула семьи года SKIMS — титула, который ранее был присвоен американским музыкантам Тейане Тейлор, Иману Шумперту и их дочерям.

Фото: skims.com
Фото: skims.com
"Я чувствую себя таким счастливым, что три поколения моей семьи смогли собраться вместе для участия в праздничной кампании SKIMS! Это первый раз, когда мы участвуем в кампании все вместе, и нам всем понравились супермягкие, удобные наряды. Семья Бродус определенно будет носить одинаковые SKIMS в этот праздничный сезон!", — поделился Снуп после старта кампании.

В праздничной коллекции "Holiday 2022" представлены толстовки унисекс, мягкие трикотажные джоггеры, клетчатые однотонные рубашки, одеяла и тапочки. Для рекламной кампании новинок SKIMS семья Снупа продемонстрировала модели одежды для отдыха для взрослых и детей. Семья одета в одинаковые вещи из флисовых комплектов для сна, а также из коллекции Cozy Collection.

  • Фото: skims.com
    Фото: skims.com
  • Фото: skims.com
    Фото: skims.com
  • Фото: skims.com
  • Фото: skims.com
    Стоит отметить, что аксессуары в новую коллекцию SKIMS не входят, однако Спун не смог обойти стороной возможность продемонстрировать сраду два. На первом фото вы можете увидеть на шее хип-хоп-исполнителя мерч американского лейбла Death Row Records, которым владеет сам Снуп Дог, в виде массивной подвески.

    На другом фото на шее рэпера уже ожерелье Т'Чаллы — главного героя фильма "Черная пантера", роль которого исполнил американский актер Чедвик Боузман, скончавшийся в августе 2020 года после продолжительной болезни.

    Фото: Snoop Dogg / skims.com
    Фото: Snoop Dogg / skims.com
    Участие в рекламной кампании бренда одежды - не первый подобный опыт для Снупа. Американский рэпер успешен не только в музыкальной индустрии, но и в модной — в 2022 Снуп также представил новую коллекцию, но есть нюанс! Кому посвящена авторская коллекция одежды и аксессуаров от знаменитого рэпера Западного побережья — читайте на ZAYCEV NEWS.

    Обложка: Snoop Dogg / skims.com
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0