Мило, странно и дорого: чем звезды порадовали своих близких?

Мило, странно и дорого: чем звезды порадовали своих близких?
Хеппинейшн

14 февраля во всем мире отмечался День всех влюбленных, который славится не только романтичной атмосферой, но и приятными сюрпризами. Собрали подборку необычных и роскошных подарков, которыми похвастались звездные пары. 

1. Бен Аффлек смонтировал клип для Дженнифер Лопес. Под новую песню возлюбленной "On My Way" актер и режиссер собрал архивные кадры: моменты из романтической комедии "Джильи", совместные выходы пары на красную ковровую дорожку и фрагменты из музыкальных видео Джей Ло. 



Напомним, пара возобновила отношения в прошлом году спустя 17 лет разлуки. Это их первый совместный День святого Валентина после расставания.  



2. Дэвид Бекхэм тоже мило поздравил свою супругу, экс-участницу Spice Girls Викторию Бекхэм, украсив их дом набором открыток-валентинок. Он выбрал милые фото, сделанные недавно, а также распечатал редкие архивные снимки. 


Фото: Виктория и Дэвид Бэкхэм 1998 год / Instagram@victoriabeckham
Фото: Виктория и Дэвид Бэкхэм 1998 год / Instagram@victoriabeckham



3. Удивил девушек из своего окружения и Канье Уэст. В День всех Влюбленных рэпер осчастливил одну женщину, но огорчил другую. Йе подарил пикап алых роз своей экс-супруге Ким Кардашьян и расстался с новой девушкой Джулией Фокс. 


Фото: Instagram@kaneywest
Фото: Instagram@kaneywest

"Мы публичные фигуры, поэтому для общественности и прессы я иногда выгляжу как безумный. Но быть влюбленным — значит быть без ума от чего-то, и я безумен от своей семьи в счастливый День святого Валентина", - написал Канье под фотографией пикапа с полным багажником роз, на которой отметил Кардашьян. 

*Спустя время фотография исчезла из профиля Уэста.


Напомним, Канье Уэст и Ким Кардашьян находятся в процессе развода, однако рэпер не оставляет попыток вернуть семью. О его отношениях с Джулией Фокс стало известно в начале 2022 года, пара несколько раз появлялась на светских мероприятиях и активно публиковала совместные фото в соцсетях. 



4. Лидером нашей подборки и бесспорным победителем в номинации "Самый масштабный подарок на День Влюбленных-2022" стал Offset. Рэпер выложился на 100%, чтобы показать как сильно он любит свою жену Cardi B. 


Пара вернулась домой после "Суперкубка" и Карди обнаружила, что ее 30-летний муж знатно подготовился к вечеру: весь дом и бассейн были украшены лепестками и букетами роз, свечами и венками в виде сердечек. 



"Он сделал это. Он любит меня по-настоящему! Ты любишь меня по-настоящему!", - сказала Карди на видео, которое она снимала в Instagram. 


Как выяснилось далее, романтическая обстановка была лишь прелюдией к основному подарку - набору роскошных сумочек и часов от Audemars Piguet за $375 000. 


Фото: скриншот истории / Instagram@iamcardib
Фото: скриншот истории / Instagram@iamcardib

В честь праздника Карди и Оффсет также набили друг другу парные татуировки с датой их свадьбы: "9/20/2017".


Обложка: Instagram / @iamcardib

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0