Йе снова ругается с Ким, Скитом и СМИ: подробности

Йе снова ругается с Ким, Скитом и СМИ: подробности
Хеппинейшн

Новый день, новые новости от Канье Уэста. Хип-хоп звезда негодует относительно поведения экс-супруги Ким Кардашьян, которая, как утверждает Уэст, запрещает детям посещать его "воскресную службу". 


О том, что он и Кардашьян имеют разногласия по поводу опеки четверых детей, Йе сообщил в одной из своих соцсетей. После этого СМИ расхватали обращение Уэста на заголовки, что также не понравилось рэперу. 


Фото: Канье Уэст / mainstyles.ru
Фото: Канье Уэст / mainstyles.ru


"Журнал OK, что значит дикие заявления ????", - задался вопросом Уэст, - "Моим детям вчера не разрешили пойти на воскресную службу, и неоднократно расписание менялось в последнюю минуту, что отчуждало меня как родителя, что, слава Богу, незаконно. Моя семья была разрушена. Мое имя затаскано и опошлено".

К этому же заявлению Канье приплел нового бойфренда Ким Пита Дэвидсона, он отметил, что расстроен тем, что смс-переписка между ним и Питом просочилась в сеть. 


Фото: Перевод слитой переписки Пита Дэвидсона и Канье Уэста
Фото: Перевод слитой переписки Пита Дэвидсона и Канье Уэста


"Парень пытается играть со мной со времен скетчей SNL. Меня называли сталкером случайные люди, которые пытались поджечь меня. Скит (прозвище, которое Канье Уэст дал Питу Дэвидсону - прим. ред.) назвал этого "юридически холостого" человека моей женой. Я не разбушевался. Я успешно избегаю действий, которые могли бы дать им повод наложить на меня ордер. Ей кажется забавным пытаться вывести меня из себя, но я им не позволил", - добавил Уэст. 


Он заявил, что не позволит играть с ним и его детьми, а также, что он знает, что "Ким и Скит - пешки в большой игре". 


"Я снял эти видео, потому что она [Ким] проигнорировала мое сообщение о том, что привела моих детей в церковь, затем ее парень написал мне и похвастался тем, что был в постели с "моей женой", а затем сказал мне, что "он может мне помочь"", - объяснился Канье. 

В другом сообщении рэпер предположил, что семейство Кардашьян искусственно устраивают разлад для продвижения своего нового реалити-шоу "Кардашьяны" для Hulu. 



"О чем я солгал? Мне "разрешили" видеться с детьми. Все так злятся, что мне не может написать обидчик или преследователь Все так злятся, что Скит показал, кто он на самом деле прямо перед выходом трейлера Hulu. Я не плохой парень. Ким не плохой человек. Дети хотят, чтобы родители оставались вместе, но Hulu нужно было новое повествование", - считает Уэст. 


Заметим, что Йе и сам успешно пользуется сложившейся ситуацией вокруг своего развода. Недавно он выпустил аж два клипа на трек "Eazy", в которых показан конфликт персонажей похожих на него и Пита Дэвидсона. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: highsnobiety.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0