The Weeknd встретился с юным фанатом, который расстроился из-за отмены концерта

The Weeknd встретился с юным фанатом, который расстроился из-за отмены концерта
Хеппинейшн

Канадский певец The Weeknd встретился с юным фанатом, который расстроился из-за того, что не попал на концерт кумира в Торонто. 


Фото 6-летнего Феникса Принса завирусилось в социальных сетях после того, как его сфотографировали плачущим у стадиона в Торонто, где The Weeknd должен был дать концерт. Мальчик пришел на выступление в красном пиджаке и в черном галстуке - совсем как его кумир! Выступление исполнителя 8 июля отменилось в последнюю минуту из-за сбоя в электросети по всей стране. 


После отмены концерта The Weeknd опубликовал фото Феникса в своем Twitter и попросил поклонников помочь найти ему мальчика. 


Фото: twitter.com
Фото: twitter.com


"Кто-нибудь, пожалуйста, найдите его для меня?", - написал артист. 

Вскоре Абелю (настоящее имя The Weeknd) удалось связать с семьей юного поклонника. Артист привез его на свой концерт в Филадельфии и провел целый день с ним. 


Фото: Instagram* (запрещен на территории РФ) /  blakelouisprince
Фото: Instagram* (запрещен на территории РФ) / blakelouisprince


"Я бы не смог выразить словами эту последнюю неделю, даже если бы попытался. Мы навсегда благодарны за этот момент. Мы безмерно благодарны Абелю и его прекрасной команде за их дружбу, гостеприимство, щедрость и за то, что они провели день с Фениксом и мной. Он будет хранить этот опыт вечно. Спасибо вам миллион раз", - подписал фото мальчика с кумиром Принс старший. 

Напомним, The Weeknd находится в турне "After Hours Til Dawn". Вместе с ним выступают диджей и продюсер Kaytranada, шведская певица Snoh Aalegra и звукорежиссер, автор песен и продюсер Mike Dean. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: dancingastronaut.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0