"Без глютена": Snoop Dogg выпускает хлопья для завтрака "Snoop Loopz"

"Без глютена": Snoop Dogg выпускает хлопья для завтрака "Snoop Loopz"
Хеппинейшн

Рэпер Snoop Dogg представляет свои собственные хлопья для завтрака из цельного зерна.


Новая разновидность завтрака "Snoop Loopz" от Snoop Dogg будет продаваться в продуктовых магазинах через компанию Broadus Foods, которую рэпер организовал с предпринимателем Master P. Последний, к слову, опубликовал тизерный видеороик с коробкой с хлопьями от Снупа в своих социальных сетях в сопровождении песни "Still A G Thang".


"Представьте себе хлопья "Froot Loops", но без глютена, с большим количеством кукурузы, большим вкусом и большим количеством зефира", — написал Master P. под рекламой "Snoop Loopz".

Фото: Хлопья для завтрака от Snoop Doog "Snoop Loopz" / социальные сети Master P.
Фото: Хлопья для завтрака от Snoop Doog "Snoop Loopz" / социальные сети Master P.


Примечательно, что фирма Broadus Foods также может похвастаться другой продукцией для завтрака под названием "Мама Снупа". В этот ассортимент входят хлопья, овсянка, крупа, смесь для блинов и сиропы. Кроме того, компания занимается поддержкой благотворительных организаций. Вполне вероятно, что доля выручки с продаж хлопьев "Snoop Loopz" пойдет в благотворительные фонды.



В этом году Snoop Dogg уже не раз покоряет пищевую индустрию. В январе он зарегистрировал товарный знак "Snoop Doggs", под которым запланировал выпуск сосисок и хот-догов! 


Обложка: Snoop Dogg / masterbeusa.harcord.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0