Jay-Z рассказал, какие песни слушал в 2022 году

Jay-Z рассказал, какие песни слушал в 2022 году
Хеппинейшн

Свой плейлист с новинками этого года рэпер опубликовал на музыкальном сервисе Tidal.


Jay-Z решил поделиться с аудиторией своим личным плейлистом и представил 40 треков, которые считает самыми интересными релизами этого года.

Одновременно забавно и мило, что явным лидером плейлиста стала Бейонсе — не просто певица, но и жена Джей-Зи. В этом году она выпустила альбом "Renaissance", который является первым релизом артистки за 6 лет. В список своих избранных песен рэпер решил внести сразу три композиции своей супруги — "America Has A Problem", "Plastic Off The Sofa" и "I'm that girl".


Выбор Jay Z также пал на композиции Кендрика Ламара, который представил лонгплей "Mr. Morale & The Big Steppers" минувшей весной. Треки "N95", "Rich Spirit" и "Savior", ставшие частью этого сборника, попали в топ-40 по версии Джей-Зи.


Совместный релиз Дрейка и 21 Savage тоже удостоился внимания — в топе их синглы "Rich Flex", "Jimmy Cooks" и "Major Distribution" с альбома "Her Loss". Три этих трека являются одними из самых свежих композиций в списке, так как пластинка хип-хоп дуэта вышла только в ноябре. Релиз "Her Loss" получился весьма скандальным, так как на музыкантов подали в суд руководители журнала Vogue.


Судя по тому, что в плейлист попали и две композиции с участием самого Jay-Z, он умеет по достинству оценить свою работу. Фит "Neck & Wrist" с Pusha-T и Pharrell, а также коллаба "God Did" с DJ Khaled, Fridayy, Lil Wayne, Rick Ross и John Legend — также в списке.


Среди других музыкантов, порадовавших в 2022 году хорошими работами, также значатся имена Bad Bunny, SZA, Metro Boomin, Future, Burna Boy, Ab-Soul, Gunna, Rosalía, Kodak Black и других.

Обложка: theceomagazine.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0