Джин Симмонс: "Мой костюм весит 18 кг. Бейонсе или Джаггер упали бы в обморок"

Джин Симмонс: "Мой костюм весит 18 кг. Бейонсе или Джаггер упали бы в обморок"
Хеппинейшн

Джин Симмонс, один из основателей и фронтмен рок-группы Kiss, дал интервью для Entertainment Tonight. В нем он рассказал о некоторых особенностях своего отличительного костюма и требованиях для выступлений в нем. 


Джин Симмонс заявил, что Kiss — "самая трудолюбивая группа". Его коллектив безмерно гордится этим. В частности, 72-летний музыкант заявил, что фитнес все время играл большую в жизни участников Kiss. Он объяснил это тем, что выступления в их костюмах требуют хорошей физической подготовки.


"Мы с группой всегда работали очень усердно. Нет ни наркотиков, ни выпивки, ни курения. Ничего из этих глупых рок-н-ролльных штучек <...> Я почти каждый день хожу "в походы" с женой. Мы проходим по три-пять миль в день, и это трудно поддерживать", — поделился фронтмен Kiss.

Фото: Джин Симмонс / empireextreme.com
Фото: Джин Симмонс / empireextreme.com

Джин Симмонс также отметил, что именно наличие постоянных физических тренировок помогает ему на протяжении более 50-ти лет выдерживать концерты Kiss в столь громоздских костюмах, благодаря которым и известны музыканты Kiss. 


"Вы должны понять, что мы любим Мика Джаггера, Бруно Марса, Боно и всех остальных, они все великолепны. Но если вы поставите этих ребят или Бейонсе <...> Да, поставьте Бейонсе в мой наряд с семи-восьмидюймовыми каблуками на платформе, драконовскими ботинками, каждый из которых весит как шар для боулинга..."

Музыкант сообщил, что весь его театральный костюм — шипы, кожа и огромные доспехи — весят порядка 18-ти килограммов.


"Гитара с шипами сама по себе весит 12 фунтов [5,5 кг, прим. ред.]. Затем нужно плеваться огнем, летать по воздуху и делать это в течение двух часов. Бейонсе, Джаггер или Боно потеряют сознание в течение получаса", — заключил Симмонс.


Может быть, Бейонсе и не сможет выдержать веса костюма Джина Симмонса, зато точно сможет устоять под тяжестью самого дорогого колье в мире. Это украшение было создано ювелирной компанией Tiffany & Co и оценивается в 15 миллионов долларов!


Обложка: Джин Симмонс / rockcelebrities.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0