"Я горжусь этим": Джулия Фокс призналась, что сама бросила Канье Уэста

"Я горжусь этим": Джулия Фокс призналась, что сама бросила Канье Уэста
Хеппинейшн

Актриса, модель и бывшая подружка рэпера Канье Уэста Джулия Фокс призналась, что сама разорвала отношения с артистом, да еще и "гордится" этим. Об этом она рассказала в интервью журналу ES Magazine.


Фокс ответила на обвинения в том, что встерчалась с мистером Йе из-за выгоды (рэпер тогда переживал период развода с Ким Кардашьян) фразой: "Это полная чушь". По ее словам Канье сам заинтересовался ей и получил номер телефона через общего друга. Фокс также отметила, что между ними была "хорошая химия".


Фото: Канье Уэст и Джулия Фокс / harpersbazaar.kz
Фото: Канье Уэст и Джулия Фокс / harpersbazaar.kz


"А потом началась реальная жизнь, и такой образ жизни оказался непосильным. Я не могла летать раз в неделю. И я отключилась при первых признаках красного флажка", — рассказала Фокс.

Что имелось в виду под "красными флажками", модель не пояснила, но во время отношений с Джулией Уэст часто публично выражал желание вернуться к Ким.


"Неразрешенные проблемы, с которыми он имел дело, — пояснила она причину разрыва, — Похоже, что ему было над чем работать, а у меня просто нет на это ни времени, ни сил. У меня нет на это ни времени, ни энергии, ни эмоциональных возможностей. Я горжусь собой за это".

Напомним, об отношениях Фокс и Уэста стало известно в начале 2022 года. Вместе пара продержалась несколько месяцев, после чего — в феврале — объявили о разрыве. После этого Йе был замечен в компании модели Чейни Джонс.


Обложка: elitedaily.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0