Дрейк проиграл миллион долларов на ставках

Дрейк проиграл миллион долларов на ставках
Хеппинейшн

Рэпер поставил на Аргентину, которая по итогу одержала победу на турнире — но ставка все равно не сыграла.


Дрейк уже давно известен поклонникам как любитель ставок, даже несмотря на то, что часто проигрывает крупные суммы. Удача обошла музыканта и в этот раз, когда он поставил на победу Аргентины в финальном матче Чемпионата мира по футболу-2022.

В минувшее воскресенье прошел завершающий матч, в котором за кубок ФИФА поборолись Франция и Аргентина. Большую часть игры счет вела Аргентина во главе с легендарным Лионелем Месси, однако уже во втором тайме счет сравнялся — 2:2. В серии пенальти аргентинцы все-таки сумели обыграть противников и стали победителями ЧМ-2022.

Команда Аргентины с кубком Чемпионата мира-2022 / championat.com
Команда Аргентины с кубком Чемпионата мира-2022 / championat.com
Дрейк поставил на победу Аргентины миллион долларов и, казалось бы, должен был неплохо поднять на ставках — его выигрыш составил бы около $2,7 миллиона. Однако есть один нюанс — ставки распространяются на победу команд лишь в основное время игры, в то время как победитель был определен только после серии пенальти.

Получается, что в финале проиграли не только французы, но и Дрейк.

При этом забавно, что существует так называемое "проклятие Дрейка" — уже неоднократно повторялась ситуация, когда спортсмены проигрывали после того, как артист поставил на них или даже просто с ними фотографировался. Именно поэтому некоторые фанаты рэпера переживали, что Аргентина не сможет взять кубок ФИФА, так как о своей ставке на нее Дрейк объявил еще до начала матча.


Недавно Дрейк столкнулся с еще одной неприятностью — руководство журнала Vogue подало судебный иск в отношении него и 21 Savage.

Обложка: blitz.plus
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0