Cardi B получила эксклюзивное поздравление с днем рождения от Бейонсе

Cardi B получила эксклюзивное поздравление с днем рождения от Бейонсе
Хеппинейшн

Cardi B опубликовала видео, в котором демонстрирует эксклюзивный подарок на день рождения от Бейонсе, заранее присланный певицей.


Несмотря на то, что день рождения у американской рэперши 11 октября, поп-дива Бейонсе, кажется, уже прислала свой подарок на праздник. Это подписанная виниловая копия последнего альбома Бей "Renaissance", который вышел в свет 29 июля.


На пластинке певица оставила Карди Би трогательное послание:


"To: Cardi B. Трудолюбивая, прекрасная и талантливая королева, спасибо тебе, что всегда меня поддерживаешь. Посылаю много любви тебе и твоим близким. С уважением, Бейонсе."

Рэперша опубликовала видео, в котором продемонстрировала пластинку, и выразила благодарность. Также радостная Карди заявила, что поместит этот подарок в стеклянную рамку с лазерными лучами, и пошутила, что "любой, кто окажется рядом с пластинкой, будет убит током".




"Посмотрите, что Бейонсе прислала мне, прочитайте это! Это так красиво, так мило! Я собираюсь поместить ее в стеклянную рамку с лазерными лучами на ней. Любой, кто окажется рядом с ней, будет убит током на месте. Я хочу сказать вам огромное спасибо. Я чувствую себя такой особенной!", — сказала рэперша.

На прошлый день рождения Карди получила не менее ценный подарок, но уже от своего мужа — Offset подарил избраннице дом в Доминикане!


Обложка: Cardi B / cosmo.kz

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0