Поздравляем! У Влада Соколовского родился сын!

Поздравляем! У Влада Соколовского родился сын!
Хеппинейшн

Еще несколько месяцев назад певец с возлюбленной Ангелиной Сурковой сообщали о беременности в соцсетях. 


Отметим, что у Влада это будет второй ребенок. Малыша уже назвали Дэвидом. В отношениях с Ангелиной Влад состоит около трех лет, и в эти дни они безгранично счастливы!


"И это самое невероятное счастье. По понятным всем причинам, было не самое лучшее время, чтобы делиться личным счастьем и не хотелось омрачать такой прекрасный повод! Так что мы радовались этому событию в кругу семьи и теперь с большой радостью делимся им с вами" - пишет Соколовский.

Влад Соколовский и Ангелина Суркова / womanhit.ru
Влад Соколовский и Ангелина Суркова / womanhit.ru


Напомним, первенец у артиста – совместный с певицей Ритой Дакотой. Девочку зовут Мия, она родилась в 2017 году. Спустя год пара рассталась. С Ангелиной Сурковой бывший участник группы "БиС" расставался тоже как минимум 2 раза. Известно, что впервые это произошло в 2020 году после того, как молодые переболели ковидом. Второе расставание было в 2021 году, но через несколько месяцев чувства воспылали вновь! Порадуемся за полноценную ячейку общества, и пожелаем здоровья малышу! 


Влад Соколовский / фото предоставлено правообладателем
Влад Соколовский / фото предоставлено правообладателем




А вы в курсе, что Влад Соколовский не так давно представил новый проект в качестве продюсера? Этим проектом оказалась... Правильно! Его девушка — Ангелина Суркова. Подробности на ZAYCEV.NEWS!


Обложка: Влад Соколовский / фото предоставлено правообладателем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0