Machine Gun Kelly хочет готическую свадьбу

Machine Gun Kelly хочет готическую свадьбу
Хеппинейшн

Machine Gun Kelly поделился своим видением свадьбы на шоу "The Late Late Show With James Corden".


Ведущий передачи, комик Джейм Корден, спросил у музыканта, когда же состоится его свадьба с Меган Фокс. Оказалось, что у влюбленных есть сложная концепция, на обдумывание и реализацию которой нужно много времени и сил.



"Эмм… когда мне смогут построить красную реку, типа, готику… Место сложное! Пытаюсь найти то, что будет соответствовать моему представлению", — попытался объяснить MGK.

Ведущий оценил идею и сказал, что такой вариант ему нравится.



Но вся концепция свадьбы может еще ни раз поменяться! Исполнитель признался, что часто меняет свое мнение и отказывается от старых идей. Так, кстати, было и с названием общего альбома MGK и Трэвиса Баркера, который в последний момент был переименован. И все бы ничего, но у обоих исполнителей уже была набита татуировка с первоначальным названием релиза!


Меган и MGK познакомились еще в 2020 году на съемках фильма "Полночь в злаковом поле", а в январе этого года стало известно, что влюбленные обручились!


Скриншот публикации Меган Фокс / Instagram@meganfox
Скриншот публикации Меган Фокс / Instagram@meganfox

Меган Фокс выложила по этому поводу длинный пост в своем Instagram. Там новоиспеченная невеста призналась, что после ее согласия они... выпили кровь друг друга! Так что уже не в первый раз, когда в отношениях влюбленных можно заметить какие-то мрачные оттенки.



Кстати, буквально на днях стало известно, что Machine Gun Kelly станет играбельным персонажем в WWE 2k22! 


Обложка: Instagram / @machinegunkelly

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0