В Хьюстоне официально провозглашен День Megan Thee Stallion

В Хьюстоне официально провозглашен День Megan Thee Stallion
Хеппинейшн

Хип-хоп-исполнительнице также вручили ключ от города.


Заслуги Megan Thee Stallion были официально отмечены руководством города Хьюстона. Мэр Сильвестр Тернер и члены городского совета приняли решение о вручении хип-хоп-исполнительнице ключа от города, подчеркивая ее успешность и значительное влияние, передает Pitchfork.


Сам Тернер объявил о провозглашении 2 мая официальным Днем Megan Thee Stallion! Примечательно, что эта дата совпадает с днем рождения матери и бабушки Меган.


"У Megan Thee Stallion выдающаяся карьера в сфере развлечений, но мы хотели почтить ее за то, что она делает вне сцены, чтобы поднять жизнь людей в малообеспеченных сообществах. Она помогала людям после зимнего шторма 2021 года и во время пандемии. Также она помогала тем, кто борется с бездомностью. Я с нетерпением буду наблюдать за ее ростом как художника и гуманиста", — отметил Сильвестр Тернер.


На записи видно, как Меган сквозь слезы благодарности выражает признательность за то, что получила ключ от города, в котором ей довелось вырасти. Также она подчеркнула важность для себя, что этот день выпал на день рождения ее матери и бабушки:


"Обе эти женщины помогли мне вырасти в ту женщину, которой я являюсь сегодня. Я не знаю, какой бы я была, если бы бабушка не воспитала меня такой доброй и отзывчивой. Вы можете пройти мимо дома этих женщин, а они раздают доллары, конфеты — все, что у них есть. И я всегда хотела быть такой же. Они заставляли меня чувствовать себя такой красивой и такой любимой, и они заставляли всех, кого встречали, чувствовать себя такими же. И я подумала: "Когда я вырасту, я хочу быть такой же, как они"


Кстати, исполнительница заслужила не только ключ от Хьюстона, но и документальный сериал! 


Обложка: Megan Thee Stallion / ommercato.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0