Jack Harlow + Том Хэнкс = нелепый скетч на Хэллоуин

Jack Harlow + Том Хэнкс = нелепый скетч на Хэллоуин
Хеппинейшн

Рэпер Jack Harlow стал гостем нового выпуска "Saturday Night Live", приуроченного к празднику Хэллоуин. Вместе с известным актером Томом Хэнксом он снялся в скетче!


Новый выпуск SNL отметился не только наличием музыкального гостя Джека Харлоу, но и участием американской звезды кино Тома Хэнкса. Вместе они снялись в нескольких коротких скетчах, один из которых приурочен к Хэллоуину.

Выпуск открылся исполнением Джеком Харлоу треков "First Class" и "Lil Secret". Они входят в последний альбом "Come Home the Kids Miss You".


Далее Джек Харлоу снялся в нескольких юмористических скетчах, которые либо не имели отношения к Хэллоуину, либо имели, но косвенное. Непосредственно с Томом Хэнксом рэпер встретился в двух видеороликах: в одном он играет недовольного участника группы поддержки на одном из сенасов, куда вламывается недовольный Хэнкс. В другом — посетителя аттракциона, где людей пугают работники в тематических костюмах.

Джек Харлоу становится пассажиром рейса "666", который путешствует по остановкам с персонажами из фильмов ужасов. Однако зрители не понимают, кто такой Дэвид Тыквинс, которого сыграл Том Хэнкс. И пока Харлоу со спутниками пытаются понять, кто же такой Дэвид, тот неожиданно пугает их и желает счастливого Хэллоуина.


В шоу SNL регулярно принимают участие различные музыкальные гости. Например, Gunna и Саймон Рекс появились вместе в одном выпуске!

Обложка: кадр из видео David Pumpkins Returns - SNL / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0