Рэпер Леша Свик стал отцом!

Рэпер Леша Свик стал отцом!
Хеппинейшн

Российский хип-хоп-исполнитель Леша Свик поделился информацией о том, что у него родилась дочь.



Видимо, в ближайшее время либо не стоит ждать никаких новинок от артиста, либо наоборот выйдет несколько песен Леши Свика, поскольку у артиста пополнение в семье!

Музыкант сделал пост в своем официальном Telegram-канале, где написал, что малышка появилась на свет в первый день декабря в 21:15 по местному времени. Вместе с этим он выложил трогательную фотографию, на которой запечатлен сам артист и его супруга, держащая рэпера за руку. Свободной рукой Свик держит дочь.


Фото: Леша Свик со своей семьей / Telegram-канал Леши Свика
Фото: Леша Свик со своей семьей / Telegram-канал Леши Свика

Также музыкант сообщил, что было принято решение назвать девочку Эмилией. Матерью ребенка стала 24-летняя Ксения Ткачева, с которой Леша Свик обручился в июле этого года.

О беременности жены Свика стало известно накануне родов, когда она опубликовала снимки подходящей к концу беременности.

Фото: Леша Свик / tntmusic.ru
Фото: Леша Свик / tntmusic.ru

Впервые артист стал популярен в 2017 году. Тогда вышел хит Леши Свик "Я хочу танцевать". За аранжировку данной композиции отвечал битмейкер и музыкальный продюсер Рома CVPELLV, который известен работами с Мотом и Тимати.

"Малиновый свет" Леши Свика вошел в топ 30 самых популярных песен года на платформе "ВКонтакте". Такого же результата достигла его песня "Дым".


В мае этого года у другого рэпера также произошло пополнение в семье — A$AP Rocky, известный американский хип-хоп-артист, впервые стал отцом! Матерью его ребенка является певица Рианна.

Обложка: Леша Свик / социальные сети Леши Свика
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0