Рианна покорила все сердца своим нарядом на показе Dior

Рианна покорила все сердца своим нарядом на показе Dior
Хеппинейшн

Накануне прошла неделя моды в Париже. Это был показ Dior, одной из гостей которой стала певица Рианна. И ее выход многих сразил наповал!


Показ Dior, как ни странно, состоялся в День кошек — 1 марта. Его посетили такие звезды, как теннисистка Мария Шарапова, актриса Аня Тейлор-Джой и многие другие. Но всем как на показе, так и социальных сетях, безусловно, запомнилось присутствие на этом мероприятие певицы Рианны.



Беременная поп-исполнительница вызвала бурю эмоций у общественности благодаря своему откровенному и невероятно красивому наряду. Кто еще, кроме Ри, может позволить себе выглядеть настолько раскрепощенно и провокационно, оставаясь при этом таким же шикарным и уверенным в себе?


  • Фото: Рианна на показе Dior / spletnik.ru
    Фото: Рианна на показе Dior / spletnik.ru
  • Фото: Рианна на показе Dior / globallookpress.com
    Фото: Рианна на показе Dior / globallookpress.com
  • Фото: Мария Грация Кьюри и Рианна на показе Dior / spletnik.ru
    Фото: Мария Грация Кьюри и Рианна на показе Dior / spletnik.ru
  • Фото: Рианна на показе Dior / spletnik.ru
  • Фото: Рианна на показе Dior / globallookpress.com
  • Фото: Мария Грация Кьюри и Рианна на показе Dior / spletnik.ru

    Выход беременной Рианны в столь провокационном и роскошном наряде приковал к себе буквально все взгляды. Певице, одетой в прозрачное платье, в котором виден ее округлый животик, не давали пройти многочисленные фотографы, окружавшие ее со всех сторон.



    В социальных сетях мнение разделилось: пока одни в сотый раз восхищались смелостью и уверенностью Рианны, другие принялись критиковать ее внешний вид. В частности, некоторые пользователи интернета крайне резко высказывались на тему того, что будучи в положении Рианна одевается слишком откровенно.


    Как бы то ни было, нельзя не отметить, что певица всегда восхищала всех своей роскошностью, независимостью и смелостью. Присутствие Рианны на показе Dior в очередной раз привлекло к ней внимание, которым поп-исполнительница явно не обделена! И кто еще, как не она, может позволить себе в таком положении одеваться так открыто?


    Обложка: Рианна / paparazzi.ru

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0