Канье Уэст откроет парк развлечений!

Канье Уэст откроет парк развлечений!
Хеппинейшн

Йе зарегистрировал новые торговые марки для своей инициативы.


Рэпер, миллиардер и просто Канье Уэст, или же Йе, вновь собирается покорять сферы далеко за пределами музыкальной индустрии. На сей раз стало известно, что в планах у Канье Уэста давно фигурирует открытие собственного парка развлечений!


Fast Food Music сообщает, что для своей инициативы Йе зарегистрировал около 17-ти торговых марок под брендом "Yeezus". Однако неизвестно, когда будет реализована данная затея, сколько средств понадобится Уэсту для открытия парка развлечений и что он будет представлять из себя.


Фото: Канье Уэст (Йе) / people.com
Фото: Канье Уэст (Йе) / people.com

В перерывах между глобальной работой над новой музыкой, продюсированием и прочим Канье занимается многими другими проектами. Так, накануне стало известно, что Йе переосмыслил упаковку "Макдональдса". Над ней он работал вместе с дизайнером бренда Muji Наото Фукасава.


Многие знают, что Канье также имеет собственный бренд Yeezy, специализирующийся на выпуске одежды и обуви. Однако Йе на этом не останавливается: он запускает мерч "Donda"! Экс-футболист НФЛ "Тампа-Бэй Бакканирс" Антонио Браун вместе с Уэстом ведет работу над созданием совместного бренда спортивной одежды. Об этом Браун сообщил в интервью для Complex.


Обложка: Канье Уэст (Йе) / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0