Бритни Спирс использует написание мемуаров как терапию

Бритни Спирс использует написание мемуаров как терапию
Хеппинейшн

Бритни Спирс подписала контракт на $15 миллионов с книжным издательством "Simon & Schuster" — артистка занялась написанием своей биографии.


Бритни поделилась "исцеляющей" силой создания автобиографии — несмотря на то, что воспоминания о прошлом даются тяжело, в какой-то степени это похоже на терапию. Однако, этот процесс все-таки дается с некоторым трудом и оставляет осадок в душе.



Поп-звезда решила подойти к переосознанию прошлых обид с умом. Бритни решила взять пример со своего бывшего партнера Джастина Тимберлейка, который в прошлом году публично перед ней извинился. 


"Я использую интеллектуальный подход, как это с таким уважением сделал Джастин, когда он извинился перед Джанет и мной... Хотя его семья никогда не запугивала или не угрожала ему... Он воспользовался возможностью, чтобы извиниться 20 лет спустя", — приводит комментарий певицы Радио Комсомольская правда. 

Ранее Бритни упрекала не только Тимберлейка, но и свою мать в том, что они просто использовали ее во время пика карьеры.


В последнее время исполнительница всерьез озаботилась своим психическим здоровьем — ради этого она даже была готова переехать из страны.


Обложка: tatler.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0