Дима Билан — опекун тигрицы и крестник леопарда!

Дима Билан — опекун тигрицы и крестник леопарда!
Хеппинейшн

О своей особой любви к кошачьим певец рассказал во время выступления на II Международном форуме по сохранению популяции тигра во Владивостоке.


Дима Билан признался, что является давним другом Московского зоопарка. Однажды его сотрудники предложили певцу стать опекуном новорожденной тигрицы.


"Конечно, я с большим удовольствием это сделал, тем более узнав, что у нее проблемы со зрением: она родилась с катарактой, видела только силуэты", — рассказал Дима.


Спустя время тигрице провели операцию — животному сумели вернуть зрение на 50 %.


"Я был недавно буквально у нее. Я стал действительно поддерживать ее не только словом и популяризацией темы, но и, конечно, копеечкой, в том числе", — добавил артист.


Оказалось, что и в крестниках у Билана есть представитель кошачьих — леопард Виктор. На любовь исполнителя к кошкам обратило внимание руководство дальневосточного заповедника "Земля леопарда" и пригласило его к себе:


"Крестное имя ему дано мной, Виктор – победитель. Ну, леопард он достаточно взрослый. Его не так давно, в прошлом году его назвали. Я был здесь, специально приезжал в "Землю леопарда".


Обложка: kleo.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0