Андрей Макаревич стал отцом в 68 лет!

Андрей Макаревич стал отцом в 68 лет!
Хеппинейшн

У советского и российского рок-музыканта родился сын!


Информация о том, что бессменный участник коллектива "Машина времени" Андрей Макаревич стал отцом в четвертый раз, появилась в официальном сообществе рок-группы в социальной сети "ВКонтакте". Сын музыканта появился на свет 30 марта в столице Израиля Тель-Авиве.


"Lenta.ru" передает, что новорожденного мальчика назвали Эйтан. Матерью стала четвертая жена Макаревича Эйнат Кляйн, израильская журналистка и фотограф. Они состоят в браке с декабря 2019 года.


Фото: Андрей Макаревич / Валерий Звонарев
Фото: Андрей Макаревич / Валерий Звонарев

"Показатели идеальные — 10 из 10, характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем", — говорится в сообщении в официальном сообществе "Машины времени".

Первая дочь у Андрея Макаревича родилась в 1975 году, ее звали Дана, а в 1987 году он стал отцом во второй раз - у музыканта во втором браке родился сын Иван. В 2000-м Макаревич стал отцом в третий раз — у него родилась дочь Анна в гражданском браке с пресс-атташе группы Анной Рождественской.



А скоро весь мир потрясет одно грандиозное событие, которое полностью изменит жизнь звездной пары Рианны и A$AP Rocky — у них родится ребенок! Некоторое время до того, как официально раскрыть свои отношения публике, пара хип-хоп-исполнителей тесно дружила.


Обложка: Андрей Макаревич / Валерий Звонарев

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0