Джонни Депп станет первым мужчиной на шоу Savage X Fenty Рианны

Джонни Депп станет первым мужчиной на шоу Savage X Fenty Рианны
Хеппинейшн

Американский актер Джонни Депп станет первым мужчиной, который принял участие в модном показе Savage X Fenty Show.


Savage X Fenty — бельевой бренд барбадосской R'n'B-певицы Рианны. Осенью 2022 года состоится четвертый модный показ новой коллекции, на котором выступит Джонни Депп.

Слухи об участии актера на Savage X Fenty Show Vol. 4 появились сравнительно недавно, но уже вызвали большой общественный резонанс. Многие стали обвинять певицу и создательницу бренда в том, что она поддерживает Деппа. С момента окончания судебного процесса с бывшей женой Джонни Эмбер Херд прошло всего четыре месяца и люди до сих пор делятся на два лагеря — кто-то продолжает обвинять артиста в домашнем насилии над супругой, кто-то продолжает обвинять Эмбер в издевательствах над Деппом.


Некоторые звезды, которые должны были принять участие в показе нижнего белья от Рианны, отказались от выступления в поддержку Херд. Только на этой неделе об этом заявили супермодели Бэлла и Джиджи Хадид. Также бойкотировать шоу предложил синти-поп-исполнитель Years&Years (Олли Александер), заявив, что больше не будет носить вещи Savage X Fenty из-за решения Рианны пригласить Деппа на показ.

Несмотря на это, шоу ожидается грандиозным. В списке приглашенных участников российская супермодель Ирина Шейк, британская супермодель и актриса Кара Делевинь, американская TikTok-звезда и певица Белла Порч и многие другие. Насколько известно сейчас, появление Деппа будет "кратким камео".

Фото: Джонни Депп / Jonathan Ernst
Фото: Джонни Депп / Jonathan Ernst
Savage X Fenty Show Vol. 4 состоится 9 ноября, увидеть показ можно будет на Amazon Prime Video.

Новый модный показ бренда нижнего белья Рианны станет третьим масштабным событием в карьере барбадосской певицы за 2022 год. Известно, что R'n'B-певица уже выступит хедлайнером на шоу Super Bowl 57. А на прошлой неделе Рианна представила новый сингл "Lift Me Up", ставший первым релизом исполнительницы за последние шесть лет. Какой получилась долгожданная работа читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Рианна и Джонни Депп / film.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0