Билли Айлиш преследует ее двойник — смотрим новую рекламу Gucci

Билли Айлиш преследует ее двойник — смотрим новую рекламу Gucci
Хеппинейшн

Певица не только стала героиней рекламного ролика, но и попробовала себя в роли фотомодели.


Модный дом пригласил Билли Айлиш сняться в рекламе своей новой коллекции очков. В Gucci сказали, что певица была выбрана потому, что ее "стремление к подлинности и самовыражению говорит об основных ценностях Дома", добавив, что юную исполнительницу "многие считают голосом своего поколения".


Режиссурой ролика занялись модный фотограф Харли Вейр и креативный директор Gucci Алессандро Микеле. Главной целью стало создать атмосферу нуара. По словам Микеле, придать видео ностальгического настроения и винтажности помогли "несбалансированные композиции, богатая палитра и контрастные световые эффекты".


В пресс релизе Gucci сказано:


"Переосмысливая вневременную эстетику дома, стили очков идеально отражают заманчивое и кинематографическое настроение кампании, становясь частью интригующего сюжета, готового быть разгаданным зрителем".

В снятом ролике Билли мчит на ретро-автомобиле среди Голливудских холмов, очевидно, кем-то преследуемая. Погоня заканчивается на вершине холма, где певица сталкивается со своим двойником — обе в итоге просто признаются друг другу... Получается, что в любви к самим себе.



Описание к рекламе также делает акцент на саморефлексии героини:


"Кульминацией видеоролика кампании становится таинственная встреча с участием двух старинных автомобилей, двух стилей солнцезащитных очков и двух версий Билли Айлиш. Одни и те же, но разные, двойные персоны показывают, что очки, как и автомобили, могут отражать образ человека в расширенном виде".

Фотосессия Gucci / complex.com
Фотосессия Gucci / complex.com

В рамках рекламной кампании также вышла фотосессия с певицей, выдержаная все в той же нуарной тематике. Билли Айлиш демонструрует сразу несколько очков — черные с золотыми буквами Gucci на дужках, розовые с оправой "кошачий глаз" и большую "солнцезащитную маску" в стиле 80-х.


Фотосессия Gucci / complex.com
Фотосессия Gucci / complex.com

Билли Айлиш и раньше сотрудничала с Gucci. В конце прошлого года она вместе со своим братом Финнеасом исполнила акустическую версию трека "Billie Bossa Nova". Лайв-видео было записано как раз для рекламной кампании бренда.


Обложка: hypebeast.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0