Кейт Буш выпустит книгу с тайным посланием

Кейт Буш выпустит книгу с тайным посланием
Хеппинейшн

Сборник стихов британской певицы появится в продаже в первой половине апреля.


Кейт Буш решила переиздать сборник своих стихов "How to be Invisible" (в переводе на русский — "Как быть невидимым"). В 2018 году книга уже выходила в твердом переплете, теперь же к печати готовится издание в мягкой обложке.

При этом переиздание станет особенным — не всего тиража, но нескольких книг точно. В избранных экземплярах, определенных случайным образом, Кейт Буш оставит тайное послание. Мало того, что надпись может оказаться в каком угодно издании, так еще и будет написана невидимыми чернилами! Увидеть сообщение можно будет только под ультрафиолетовым светом.

Обложка книги / faber.co.uk
Обложка книги / faber.co.uk
Также предстоящая версия издания будет дополнена новым предисловием Буш и иллюстрациями художника Джима Кея, известного по работе над оформлением серии книг о Гарри Поттере. Приобрести книгу можно будет за 10.99 фунтов стерлингов, что по актуальному на данный момент курсу приравнивается к 940 рублям.

Интересно, сможет ли Кейт Буш побить рекорд по продажам книг? Как ни крути, но в последнее время она стала объектом повышенного внимания — и все благодаря тому, что ее трек "Running Up That Hill" стал саундтреком к последнему сезону "Очень странных дел". После того как сингл прозвучал в сериале, клип на него достиг 100 миллионов просмотров, а сама артистка достигла сразу трех мировых рекордов Гинесса.

Обложка: britannica.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0